Posiciones - Resultados - Goleadores - Figuras - Horarios - Sanciones - Fixture

Sede: Bajo Flores
Torneo: FINAL 2017
Tipo de fixture: Grupos
Sanciones
Tarjetas rojas
JugadorSancion
PABLO JAVIER PETRACCA
EL PARQUE F.C.
1000 fechas
2.2.5
Lucas Kruk
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
La sanción todavia no esta definida.
Santiago Kruk
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
La sanción todavia no esta definida.
Federico Rao
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
La sanción todavia no esta definida.



4 Tarjetas amarillas
JugadorSanción
-
 
-



Tarjetas amarillas
JugadorTarjetas acumuladas
Leonardo Combi
BRIGADA Z
3
ALAN RODRIGO MORENO
EL PARQUE F.C.
3
Lucas Correa
LOS GALLEGOS
3
Federico Guell
DON NICOLA F.C.
3
GASTON FEDERICO MONDINI
EL PARQUE F.C.
3
Enzo Filomeno
BRIGADA Z
2
Lucas Kruk
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
2
FERNANDO JORGE
DEFENSORES DE JUSTICIA
2
GABRIEL BURGUESA
DEFENSORES DE JUSTICIA
2
Davide Di pascuale
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
2
FERNANDO SOSA
DEFENSORES DE JUSTICIA
2
SEBASTIAN FIGOLA
NEWBERY F.C.
2
FERNANDO DAMIAN MONTERO
EL PARQUE F.C.
2
CHRISTIAN ARIEL RODRIGUEZ
EL PARQUE F.C.
2
ALAN NAHUEL TRUJILLO
EL PARQUE F.C.
2
Julian Cerezo
LOS GALLEGOS
2
Nahuel De Vita
LOS GALLEGOS
2
CRISTIAN HERMOSILLA
SPORTIVO TQ
2
BRIAN SOTTO
SPORTIVO TQ
2
GASTON MANUEL PEREIRO
EL PARQUE F.C.
2
Javier Giustozzi
TRINIDAD Y ESTOS VAGOS
2
Fernando Brenca
NEUMOTORAZ F.C.
1
Javier Lazarte
NEUMOTORAZ F.C.
1
Jonathan Irusta
BRIGADA Z
1
Dario Ariel Rodriguez
BRIGADA Z
1
Juan Cruz Albamonte
DEPORTIVO REJUNTE F.C.
1
Ariel Martinez
DEPORTIVO REJUNTE F.C.
1
Mauricio Rodriguez
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
1
Federico Ruccalupo
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
1
Antonio Sousa
FRANCOCANADIENSE
1
MARIANO AQUINO
DEFENSORES DE JUSTICIA
1
Andres Saavedra
FRANCOCANADIENSE
1
Pablo Daniel Basagiorgis
BRIGADA Z
1
Bruno Mora Monzon
DEPORTIVO REJUNTE F.C.
1
Norman Ruker
LOS AMIGOS DEL PULPO POL
1
Juan Ignacio Peverelli
NEUMOTORAZ F.C.
1
NICOLAS ORIVE
NEWBERY F.C.
1
DARIO NAHUEL STURLA
EL PARQUE F.C.
1
ROBERTO GOITIA
SPORTIVO TQ
1
JULIO QUEVEDO
SPORTIVO TQ
1
JOSE VERA
SPORTIVO TQ
1
Ezequiel Amoroso
LOS GALLEGOS
1
Daniel Ortega
HAWAIIAN F.C.
1
DANIEL LASE
3ER. TIEMPO F.C.
1
LEONEL CARTALA
3ER. TIEMPO F.C.
1
JUAN CRUZ GONZALEZ
3ER. TIEMPO F.C.
1
Juan Pablo Dirani
DON NICOLA F.C.
1
Julian Lastra
DON NICOLA F.C.
1
RODRIGO LEMOS
NEWBERY F.C.
1
AGUSTIN METZELER
NEWBERY F.C.
1
Patricio Carrizo
HAWAIIAN F.C.
1
Nahuel Arieta
LOS GALLEGOS
1
Imanol Perez
DON NICOLA F.C.
1
Leonardo Campana
HAWAIIAN F.C.
1
CHRISTIAN JAVIER MARMOL
EL PARQUE F.C.
1
ALAN BLANCO
DEFENSORES DE JUSTICIA
1
JOEL IBARRA
DEFENSORES DE JUSTICIA
1
Matias Morales
TRINIDAD Y ESTOS VAGOS
1
Nahuel Franzoni
NEUMOTORAZ F.C.
1
Alex Ramallo Mena
NEUMOTORAZ F.C.
1
Nazareno Llanes
FRANCOCANADIENSE
1
David Monge
FRANCOCANADIENSE
1
Guillermo Portilla
FRANCOCANADIENSE
1
Christian Saavedra
FRANCOCANADIENSE
1
Sebastian Monzon
TRINIDAD Y ESTOS VAGOS
1
Rodrigo Llaneza
BRIGADA Z
1
Gastón Presenti
DON NICOLA F.C.
1
Facundo Franzoni
NEUMOTORAZ F.C.
1
Jonatan Albamonte
DEPORTIVO REJUNTE F.C.
1
Jonathan Napole
LOS GALLEGOS
1



Advertencias a equipos
EquipoAdvertencias
-
 
-