Posiciones - Resultados - Goleadores - Figuras - Horarios - Sanciones - Fixture

Sede: Nuñez
Torneo: FINAL 2017
Tipo de fixture: Todos contra todos
Fixture
Fecha 1
BANDA DE LUXOVs.EMMET BROWN
FIUBA FCVs.LA LEYENDA
DEPORTIVO RESACASVs.BANDA DE LUXO
LOS RAMAVs.DOBLE DISCURSO
HELLFISH F.C.Vs.GRAMAJO F.C.
DEPORTIVO MARADONAVs.DEPORTIVO L.T.A.
ALTA SECAVs.VENDETTA F.C.
Fecha 2
VENDETTA F.C.Vs.EMMET BROWN
DEPORTIVO L.T.A.Vs.ALTA SECA
GRAMAJO F.C.Vs.DEPORTIVO MARADONA
DOBLE DISCURSOVs.HELLFISH F.C.
BANDA DE LUXOVs.LOS RAMA
LA LEYENDAVs.DEPORTIVO RESACAS
BANDA DE LUXOVs.FIUBA FC
Fecha 3
FIUBA FCVs.EMMET BROWN
DEPORTIVO RESACASVs.BANDA DE LUXO
LOS RAMAVs.LA LEYENDA
HELLFISH F.C.Vs.BANDA DE LUXO
DEPORTIVO MARADONAVs.DOBLE DISCURSO
ALTA SECAVs.GRAMAJO F.C.
VENDETTA F.C.Vs.DEPORTIVO L.T.A.
Fecha 4
DEPORTIVO L.T.A.Vs.EMMET BROWN
GRAMAJO F.C.Vs.VENDETTA F.C.
DOBLE DISCURSOVs.ALTA SECA
BANDA DE LUXOVs.DEPORTIVO MARADONA
LA LEYENDAVs.HELLFISH F.C.
BANDA DE LUXOVs.LOS RAMA
FIUBA FCVs.DEPORTIVO RESACAS
Fecha 5
DEPORTIVO RESACASVs.EMMET BROWN
LOS RAMAVs.FIUBA FC
HELLFISH F.C.Vs.BANDA DE LUXO
DEPORTIVO MARADONAVs.LA LEYENDA
ALTA SECAVs.BANDA DE LUXO
VENDETTA F.C.Vs.DOBLE DISCURSO
DEPORTIVO L.T.A.Vs.GRAMAJO F.C.
Fecha 6
GRAMAJO F.C.Vs.EMMET BROWN
DOBLE DISCURSOVs.DEPORTIVO L.T.A.
BANDA DE LUXOVs.VENDETTA F.C.
LA LEYENDAVs.ALTA SECA
BANDA DE LUXOVs.DEPORTIVO MARADONA
FIUBA FCVs.HELLFISH F.C.
DEPORTIVO RESACASVs.LOS RAMA
Fecha 7
LOS RAMAVs.EMMET BROWN
HELLFISH F.C.Vs.DEPORTIVO RESACAS
DEPORTIVO MARADONAVs.FIUBA FC
ALTA SECAVs.BANDA DE LUXO
VENDETTA F.C.Vs.LA LEYENDA
DEPORTIVO L.T.A.Vs.BANDA DE LUXO
GRAMAJO F.C.Vs.DOBLE DISCURSO
Fecha 8
DOBLE DISCURSOVs.EMMET BROWN
BANDA DE LUXOVs.GRAMAJO F.C.
LA LEYENDAVs.DEPORTIVO L.T.A.
BANDA DE LUXOVs.VENDETTA F.C.
FIUBA FCVs.ALTA SECA
DEPORTIVO RESACASVs.DEPORTIVO MARADONA
LOS RAMAVs.HELLFISH F.C.
Fecha 9
HELLFISH F.C.Vs.EMMET BROWN
DEPORTIVO MARADONAVs.LOS RAMA
ALTA SECAVs.DEPORTIVO RESACAS
VENDETTA F.C.Vs.FIUBA FC
DEPORTIVO L.T.A.Vs.BANDA DE LUXO
GRAMAJO F.C.Vs.LA LEYENDA
DOBLE DISCURSOVs.BANDA DE LUXO
Fecha 10
BANDA DE LUXOVs.EMMET BROWN
LA LEYENDAVs.DOBLE DISCURSO
BANDA DE LUXOVs.GRAMAJO F.C.
FIUBA FCVs.DEPORTIVO L.T.A.
DEPORTIVO RESACASVs.VENDETTA F.C.
LOS RAMAVs.ALTA SECA
HELLFISH F.C.Vs.DEPORTIVO MARADONA
Fecha 11
DEPORTIVO MARADONAVs.EMMET BROWN
ALTA SECAVs.HELLFISH F.C.
VENDETTA F.C.Vs.LOS RAMA
DEPORTIVO L.T.A.Vs.DEPORTIVO RESACAS
GRAMAJO F.C.Vs.FIUBA FC
DOBLE DISCURSOVs.BANDA DE LUXO
BANDA DE LUXOVs.LA LEYENDA
Fecha 12
LA LEYENDAVs.EMMET BROWN
BANDA DE LUXOVs.BANDA DE LUXO
FIUBA FCVs.DOBLE DISCURSO
DEPORTIVO RESACASVs.GRAMAJO F.C.
LOS RAMAVs.DEPORTIVO L.T.A.
HELLFISH F.C.Vs.VENDETTA F.C.
DEPORTIVO MARADONAVs.ALTA SECA
Fecha 13
ALTA SECAVs.EMMET BROWN
VENDETTA F.C.Vs.DEPORTIVO MARADONA
DEPORTIVO L.T.A.Vs.HELLFISH F.C.
GRAMAJO F.C.Vs.LOS RAMA
DOBLE DISCURSOVs.DEPORTIVO RESACAS
BANDA DE LUXOVs.FIUBA FC
LA LEYENDAVs.BANDA DE LUXO



Playoff
Cuartos de final
DEPORTIVO MARADONAVs.BANDA DE LUXO
DEPORTIVO L.T.A.Vs.FIUBA FC
LA LEYENDAVs.ALTA SECA
GRAMAJO F.C.Vs.VENDETTA F.C.
Semifinal
DEPORTIVO MARADONAVs.DEPORTIVO L.T.A.
ALTA SECAVs.VENDETTA F.C.
Final
DEPORTIVO L.T.A.Vs.VENDETTA F.C.